max_len

Moderator: BarsMonster

Post Reply [phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/vendor/twig/twig/lib/Twig/Extension/Core.php on line 1266: count(): Parameter must be an array or an object that implements Countable
crypt
[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/vendor/twig/twig/lib/Twig/Extension/Core.php on line 1266: count(): Parameter must be an array or an object that implements Countable

max_len

Post by crypt » Wed May 05, 2010 3:18 pm

Привет. Bars Monster, я хочу применить barswf по прямому назначению, но немного сжат в сроках. Как я понял, barswf не сначала брутит пароли min_len длинны, потом min_len+1, потом min_len+2, а в перемешку. Как мне ограничить max_len? Я не заметил параметр? Могу я просто подправить константу в исходном коде? Важны ли тогда опции оптимизации или там и так все на ассемблере?
Можно ли доверять тому времени, что программа выводит? У меня, кажется, это не совпадает с простой формулой pass_len^charset_len/speed.
Почему проценты выполнения доходят до 100, сбрасываются и опять считаются (версия 0.8)?

BarsMonster
Site Admin
[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/vendor/twig/twig/lib/Twig/Extension/Core.php on line 1266: count(): Parameter must be an array or an object that implements Countable

Re: max_len

Post by BarsMonster » Wed May 05, 2010 4:31 pm

crypt wrote:Привет. Bars Monster, я хочу применить barswf по прямому назначению, но немного сжат в сроках. Как я понял, barswf не сначала брутит пароли min_len длинны, потом min_len+1, потом min_len+2, а в перемешку. Как мне ограничить max_len? Я не заметил параметр? Могу я просто подправить константу в исходном коде? Важны ли тогда опции оптимизации или там и так все на ассемблере?
Можно ли доверять тому времени, что программа выводит? У меня, кажется, это не совпадает с простой формулой pass_len^charset_len/speed.
Если оценки времени не совпадают - показывайте, будем считать (уверен, при вычислении степени у вас точности хватает) :crazy:
Вы конечно можете подправить в программе что угодно.
Ограничения по max_len действительно нет, придется прерывать руками.
Или можете посмотреть на другие реализации, вроде ighashgpu

Post Reply