HASH по шаблону?

Moderator: BarsMonster

Post Reply [phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/vendor/twig/twig/lib/Twig/Extension/Core.php on line 1266: count(): Parameter must be an array or an object that implements Countable
Bornheimer
[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/vendor/twig/twig/lib/Twig/Extension/Core.php on line 1266: count(): Parameter must be an array or an object that implements Countable

HASH по шаблону?

Post by Bornheimer » Fri May 07, 2010 4:26 pm

День добрый,

Интересует такой вопрос... Есть пачка хешей... Около 10 штук.

Я точно знаю, что закриптовано вот так: checksum = "v04" + md5(secretcode + "" + ordernumber + "" + ordervalue);

При этом значения ordernumber и ordervalue дла каждого ключа я знаю и это например 323876123 и 5

Проблема остается с secretcode. Реально ли как-то задать маску для перебора каждого хеша?

Bornheimer
[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/vendor/twig/twig/lib/Twig/Extension/Core.php on line 1266: count(): Parameter must be an array or an object that implements Countable

Re: HASH по шаблону?

Post by Bornheimer » Fri May 07, 2010 4:28 pm

В догонку: сейчас заметил, что есть коммерческая версия декриптора на ваших мощностях, где читать и куда деньги заносить? ;)

BarsMonster
Site Admin

Re: HASH по шаблону?

Post by BarsMonster » Sat May 08, 2010 8:18 pm

Bornheimer wrote:В догонку: сейчас заметил, что есть коммерческая версия декриптора на ваших мощностях, где читать и куда деньги заносить? ;)
В данном случае вам нужен просто брутфорсес с поддержкой соли. На моих мощностях ничего делать нельзя, можно на общих. Но эта фича пока не доступна :-)

Post Reply