Нужна помощь с barswf_cuda_x64

Moderator: BarsMonster

Post Reply [phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/vendor/twig/twig/lib/Twig/Extension/Core.php on line 1266: count(): Parameter must be an array or an object that implements Countable
0ooppp
[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/vendor/twig/twig/lib/Twig/Extension/Core.php on line 1266: count(): Parameter must be an array or an object that implements Countable

Нужна помощь с barswf_cuda_x64

Post by 0ooppp » Sun Dec 12, 2010 9:06 pm

Добрый день.
Помогите пожалуйста разобраться с данной программой.
Собственно имеется хеш : F1C2E78B629354B4AEDC45A317F72ABB
Я его вписал в barswf.cfg и программа начинает дешифровывать его, но используется при подборе только латинская азбука и и всего 7 символов. Мне надо что бы использовались ещё и цифры, и длина подбора была больше допустим с 6-15 символов.
Подскажите пожалуйста куда и что мне надо вписать, что бы добиться желаемого результата.

P.S. Уважаемые знатоки, прошу вас без заумных фраз, я не силен в данном направлении.

BarsMonster
Site Admin
[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/vendor/twig/twig/lib/Twig/Extension/Core.php on line 1266: count(): Parameter must be an array or an object that implements Countable

Re: Нужна помощь с barswf_cuda_x64

Post by BarsMonster » Mon Dec 13, 2010 1:47 am

0ooppp wrote:Добрый день.
Помогите пожалуйста разобраться с данной программой.
Собственно имеется хеш : F1C2E78B629354B4AEDC45A317F72ABB
Я его вписал в barswf.cfg и программа начинает дешифровывать его, но используется при подборе только латинская азбука и и всего 7 символов. Мне надо что бы использовались ещё и цифры, и длина подбора была больше допустим с 6-15 символов.
Подскажите пожалуйста куда и что мне надо вписать, что бы добиться желаемого результата.

P.S. Уважаемые знатоки, прошу вас без заумных фраз, я не силен в данном направлении.
Нужно почитать подсказку по параметрам командной строки.

Post Reply