помогите чайнику

Moderator: BarsMonster

Post Reply [phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/vendor/twig/twig/lib/Twig/Extension/Core.php on line 1266: count(): Parameter must be an array or an object that implements Countable
aaaaa1
[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/vendor/twig/twig/lib/Twig/Extension/Core.php on line 1266: count(): Parameter must be an array or an object that implements Countable

помогите чайнику

Post by aaaaa1 » Wed May 25, 2011 9:17 am

Здравствуйте уважаемые форумчане!
Купил карточку и хотел потестить EGB, и получил облом!
Я прошу прощения за столь наивный вопрос, я с CUDA никогда дел не имел и не знаю с чего начинать.
Google мне не смог помочь, думаю, что если вы захотите, то сможите сделать это, если нет, то, как говорится и суда нет.
Итак, вот скрин и конфигурация:
Image
Intel(R) Core(TM)2 Quad CPU Q6600 @ 2.40GHz
Memory type 2хDDR2х1024
Скажите пожалуйста, с чего начинать?
И что это за последняя строчка? У меня такой директории нет.
P.S.
Дрова и CUDATOOLKIT последние, с хомяка.
Спасибо!

Rolf
[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/vendor/twig/twig/lib/Twig/Extension/Core.php on line 1266: count(): Parameter must be an array or an object that implements Countable

Re: помогите чайнику

Post by Rolf » Wed May 25, 2011 8:43 pm

А разгадка одна — безблагодатность.
SchwarzwaldDES не поддерживает видеокарты класса Ферми.

Post Reply